Открыт новый сервис - Электронная площадка для бизнес-партнеров ВГУЭС

21 ноября 2013 Жизнь вуза

Сервис создан для эффективного взаимодействия с бизнес-общественностью.

Открыт новый сервис - Электронная площадка для бизнес-партнеров ВГУЭС

21 ноября 2013 года Управлением информационно-технического обеспечения открыт новый сервис: Электронная площадка для размещения предложений бизнес-партнерам ВГУЭС.

При помощи этого сервиса университет может эффективней взаимодействовать с бизнес-общественностью. Посетитель площадки сможет подробно узнать о коммерческих предложениях ВГУЭС и оставить заявку на интересующие услуги.

Сервис основан на системе управления электронным документооборотом (СУЭД). В СУЭД разработан новый модуль «Взаимодействие с бизнес-партнерами», который предназначен для учета и управления предложениями для бизнес-партнеров. Теперь любой сотрудник Владивостокского государственного университета экономики и сервиса может сформировать коммерческое предложение, которое, после одобрения модератором, появится на электронной площадке ВГУЭС.

Электронная площадка находится на сайте Владивостокского государственного университета экономики и сервиса на странице-путеводителе Партнерам, в блоке Бизнес-партнерам раздел Коммерческие предложения.