Ученик 6 Б класса лицея филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке Карчёнкин Вадим - занял 3 место на Кубке Мира по тхэквондо-ИТВ

21 ноября 2013 Жизнь вуза

На соревнованиях международного уровня, которые проходили  в Аргентине в г. Буэнос-Айрес, выступили 1,2 тысячи участников из 14 стран мира. «Приморские спортсмены выступили весьма достойно, но, безусловно, им есть к чему стремиться», – отметил президент Всероссийской федерации развития тхэквондо-ИТВ, Валерий Кан.

Карчёнкин Вадим, ученик 6Б класса лицея филиала занял 3 место на Кубке Мира по тхэквондо-ИТВ, который состоялся в первой декаде ноября 2013 года.  Этой победе поспособствовала не менее важная победа на Чемпионате России по тхэквондо-ИТВ, который прошел в апреле 2013 года в г. Самара, где Вадим занял 1 место.

Мы поздравляем Вадима и желаем ему высоких результатов и ярких побед!