Студент АК Шарапов Олег — Абсолютный чемпион личного первенства в городской спартакиаде по настольному теннису

21 ноября 2013 Жизнь вуза

15-16 ноября прошли соревнования по настольному теннису в зачет городской спартакиады среди учащихся средних специальных учебных заведений. Команда девушек нашего колледжа заняла III место. Состав команды: Соловьева Анна (СО-ЭБ-13), Коломеец Елизавета (СО-ЭБ-13), Любецкая Дарья (С-ТУ-13).

II место заняла команда юношей АК. В составе: Шарапов Олег (СО-ТО-10), Сопалев Алексей (СО-ОП-12), Старушков Егор (СО-ЭБ-12). Абсолютным чемпионом по настольному теннису стал Шарапов Олег.

Студенты колледжа порадовали своими победами и 13 ноября, накануне городских соревнований во ВГУЭС прошла спартакиада довузовских подразделений. Наши юноши заняли I место, девушки II место. Тренеры команд  - Беспаленко Наталья, Николаева Наталья, преподаватели высшей категории, руководители физического воспитания в АК.