Во ВГУЭС создана электронная площадка для стратегических партнеров

21 Ноября 2013Жизнь ВУЗа

Площадка представляет собой электронный каталог, в котором кафедры университета могут разместить для стратегических партнеров свои предложения по совместной деятельности: аналитику, планирование, проведение исследований, разработку проектов и прочее. Кроме того, связь на электронной площадке является двухсторонней – соискатели также имеют возможность оставлять свои заявки на требуемые для их бизнеса услуги.

Во ВГУЭС создана электронная площадка для стратегических партнеров