ВГУЭС-ALPINE CENTER: состоялось открытие совместной программы

18 ноября 2013 Жизнь вуза

На кафедре туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС состоялось открытие российско-швейцарской программы ВГУЭС-ALPINE CENTER.

ВГУЭС-ALPINE CENTER: состоялось открытие совместной программы

На кафедре туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС состоялось открытие российско-швейцарской программы ВГУЭС-ALPINE  CENTER.

Студенты, успешно прошедшие тестирование, приступили к обучению на программе «Международный менеджмент событийного и конгрессного туризма» - модуль I «Профессиональный английский язык».

Заведующая кафедрой туризма и гостинично-ресторанного бизнеса Галина Гомилевская поздравила студентов с началом обучения и передала слова поздравления от ALPINE CENTER:

- Дорогие студенты! Я поздравляю вас с вашим первым шагом к успеху, и я рада, что этот шаг вы сделали с нами. Вы – пример для подражания, так как стремитесь к знаниям, ведь знания - это главное для профессионала.

Студентка группы БТУ-13-02 Софья Кургина рассказала о том, как прошло первое занятие:

- Я очень рада, что поступила на эту программу. Уже с первого дня занятий я получила массу незабываемых впечатлений. Мне нравится, что обучение ведется на английском языке. Есть возможность уже через несколько месяцев знать английский язык на уровне не только разговорного, но и использовать его в будущей профессии. У нас отлично сформированная группа, есть много разносторонних и интересных людей.

Сейчас на I модуле обучается 14 человек, но с учётом проявленного интереса со стороны студентов и представителей бизнеса, продолжается набор на программу ВГУЭС-ALPINE CENTER, которая будет запущена в феврале 2014 года.