Поздравления с Юбилеем профессора Евгения Александровича Могилёвкина

15 ноября 2013 Жизнь вуза

Поздравления с Юбилеем профессора Евгения Александровича Могилёвкина

Поздравления с Юбилеем профессора Евгения Александровича Могилёвкина

Сегодня знаменательная дата у всеми уважаемого и любимого во ВГУЭС профессора, кандидата психологических наук

Могилевкина Евгения Александровича!

Яркий и харизматичный преподаватель, ученый и успешный бизнес-консультант, Евгений Александрович  пользуется неизменным успехом в любой аудитории, он, безусловно, любим студентами и оставляет неизгладимый след в их душах и умах.

Евгений Александрович признан одним из лучших бизнес-тренеров России по направлению «Карьерный менеджмент», его профессионализм служит укреплению  имиджа ВГУЭС во внешней среде.  Более 20 лет он проводит мастер-классы, тренинги и проекты по деловой оценке персонала в крупных компаниях не только дальневосточного, но и центральных районов России и зарубежья, консультирует по вопросам оценки карьерных компетенций студентов, молоды специалистов и топ-менеджеров. Его книги и публикации признаны как в научной среде, так и в бизнес-сообществе, что неоднократно подтверждено наградами (книга «HR-инструменты. Практическая оценка: как выявить сотрудников, которые могут дать максимальный результата» в 2012 году признана лучшей научной книгой, а специалисты по оценке персонала используют ее как настольную книгу).

Кроме научной и профессиональной деятельности, еще одна страсть Евгения Александровича – это путешествия. Он не только объездил пол России, включая самые ее заповедные и труднодоступные уголки, но и не перестает для себя открыть другие страны континенты.

От всей души поздравляем Евгения Александровича, желаем успехов в профессиональной и личной жизни, новых свершений и открытий!

Коллеги и друзья.