Мы начинаем КВН. Во ВГУЭС идет сбор заявок от веселых и находчивых

14 ноября 2013 Жизнь вуза

Мы начинаем КВН. Во ВГУЭС идет сбор заявок от веселых и находчивых

1 ноября во ВГУЭС стартовал сбор заявок на участие в лиге КВН «ВГУЭС», который продлится до 20 ноября. Командой-участницей лиги может стать любая студенческая, молодежная, школьная команда КВН, состоящая из преподавателей, сотрудников или учащихся ВГУЭС. Подать заявку необходимо до 20 ноября специалистам Центра молодежной политики и студенческих объединений. 1 и 2 декабря пройдут редакторские просмотры. Они будут проводиться перед каждой игрой и фестивалем сезона.

Юмористические соревнования инициированы Центром молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС, советом студенческих объединений и Краевой молодежной общественной организацией «Приморский клуб веселых и находчивых».

- Поддержать творческую и талантливую молодежь, развивать молодежные традиции в движении КВН во ВГУЭС, городе Владивостоке и всем Приморском крае – цели создания лиги КВН «ВГУЭС», - рассказала специалист Центра молодежной политики и студенческих объединений нашего университета Анастасия Горобец.

Победитель сезона награждается грамотой, переходящим кубком и рекомендуется оргкомитетом лиги на участие в играх Приморской лиги КВН. Призеры и победители в номинациях финала сезона награждаются грамотами и ценными подарками. Трёхкратный победитель лиги награждается постоянным кубком чемпиона.