Ученик ШИОД ВГУЭС – победитель турнира «Dance Accord-2013»

13 ноября 2013 Жизнь вуза

Девятиклассник Школы-интерната им. Н.Н. Дубинина для одарённых детей ВГУЭС Данил Паркин вернулся победителем с целого ряда танцевальных турниров. Он участвовал в крупнейших соревнованиях по спортивным танцам и занял высшие ступени пьедестала почета.

Девятиклассник Школы-интерната им. Н.Н. Дубинина для одарённых детей ВГУЭС Данил Паркин вернулся победителем с целого ряда танцевальных турниров. Он участвовал в крупнейших соревнованиях по спортивным танцам и занял высшие ступени пьедестала почета.

Вместе со своей партнершей Ариной Куминовой, он представлял в столице студию Данс-Лидер. Пара заняла первое место в ХХIX Международном турнире «Огни Москвы 2013» в категории RS Юниоры 2+1 по латиноамериканской программе.

Затем в рамках международного турнира «Dance Accord-2013» состоялись соревнования «Восходящих звезд» различных возрастных категорий. По результатам второго дня Открытого чемпионата России в категории Rising Star - юниоры 2+1 (латина) пара Данила Паркина и Арины Куминовой заняла первое место, опередив всех соперников по группе.

Наконец, еще в одном танцевальном марафоне «Динамиада -2013» в группе В - юниоры 2 (европейская программа) наша пара стала второй из 54, принимавших участие в соревнованиях.