Концерт группы Торба на Круче

13 декабря 2013
Концерт группы Торба на Круче

13 декабря, танцевальный зал ТКК «Underground»

Группа «Торба-на-Круче» (г. Санкт-Петербург)

Снова во Владивостоке!

Большой сольный концерт группы "Торба-на-Круче" в рамках тура "На синхронных орбитах" в поддержку проекта на портале "Planeta.ru": http://planeta.ru/torbanakruche.

«Торба-на-Круче» — музыкальный коллектив, история которого началась осенью 1998 года в Санкт-Петербурге. За 15 лет группой выпущено 10 релизов — сингл «С дождя», с которого все началось, макси-сингл «Номера», альбомы «Непсих», «Час времени», «Так не бывает» и «Несбыточная», миньон «57ая параллель», а также проект «ТриПтих», заключивший в себе в соответствии со своим названием 3 пластинки — два сингла и ещё один альбом.

«Торба-на-Круче» также принимала участие в записи трибьютов известных российских рок-коллективов, представив публике свои версии песен «Наутилус Помпилиус», «Аквариума», «Пикника», «Гражданской обороны», записала дуэты с Евгением Фёдоровым, Михаилом Боярским, Еленой Кипер. Уверенно подхватив эстафету от «гуру» отечественного рок-движения, группа неоднократно выступала на фестивалях «Окна открой!», «Крылья», «Нашествие» и «Соседний мир».

Количество же концертов, которое музыканты отыграли в России и за ее пределами, конечно, сосчитать уже невозможно. Но есть и то, в чем невозможно ошибиться ни на один счет – каждое из таких выступлений было и будет наполнено самой высокой нотой искренности, самыми пронзительными и честными интонациями, которые и сделали группу «Торба-на-Круче» явлением на нашей сцене действительно уникальным.

Состав:

▪ Макс ИвАнов — вокал, гитара, струнные
▪ Артем Беспалов — клавишные, флейты, программинг
▪ Алексей Пяткин — гитара, бас-гитара
▪ Макс Малицкий — гитара
▪ Игорь Беленко — ударные

Стоимость билетов: от 800 рублей

Справки по тел.: 296-99-88

Начало концерта в 20:00

Адрес: ул. Гоголя, 39А (ВГУЭС, ост. общ. тр. «Студенческая»)