Во ВГУЭС состоялся городской семинар учителей информатики

9 Ноября 2013Жизнь ВУЗа

Во ВГУЭС состоялся городской семинар учителей информатики по теме «Современные информационные ресурсы в системе образования. Подготовка к единому государственному экзамену по информатике». Образовательное мероприятие прошло при поддержке Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока и Приморского краевого института развития образования.

Во ВГУЭС состоялся городской семинар учителей информатики

Подробнее на главном сайте.