ВГУЭС принял участие в международной образовательной выставке China Education Expo 2013

8 ноября 2013 Жизнь вуза

Со 2 по 3 ноября в Пекине проходила международная образовательная выставка China Education Expo 2013. Российская экспозиция общей площадью порядка 200 квадратных метров на выставке была организована Министерством образования и науки РФ. Помимо стенда Министерства образования и науки Российской Федерации, в нее вошли и стенды российских вузов, в том числе ВГУЭС.

ВГУЭС принял участие в международной образовательной выставке China Education Expo 2013

Со 2 по 3 ноября в Пекине проходила международная образовательная выставка China Education Expo 2013. Российская экспозиция общей площадью порядка 200 квадратных метров на выставке была организована Министерством образования и науки Российской Федерации. Помимо стенда Министерства образования и науки РФ, в нее вошли и стенды российских вузов, в том числе ВГУЭС.

Посетители выставки смогли познакомиться с многогранной деятельностью университета посредством видеороликов, презентаций и буклетов. В ходе данного мероприятия были получены новые контакты с вузами КНР, рекрутинговыми агентствами и различными организациями. Стоит отметить тот факт, что заместитель министра образования КНР господин Хао Пин обратил внимание на экспозицию ВГУЭС, и в ходе беседы со специалистами университета подчеркнул важность участия  в данных выставках и в совместных ассоциациях вузов  РФ и КНР.

В данной выставке также принимали участие следующие страны: Австралия, Англия, Беларусь, Германия, Израиль, Индия, Испания, Ирландия, Италия, Канада, Кипр, Нидерланды, Новая Зеландия, Сингапур, США, Украина, Франция, Чили, Швейцария,  Швеция, Эстония, Япония.