Состоялся Дальневосточный Логистический Форум 2013

1 ноября 2013 Жизнь вуза

С 22 по 29 октября во Владивостоке состоялся Дальневосточный Логистический Форум 2013 года. В рамках форума 25 и 28 октября прошли конференции по наиболее актуальным темам логистики: транспорт, перевозки, логистический бизнес.

Среди докладчиков участвовала и преподаватель кафедры «Международного маркетинга и торговли» - Белозерцева Наталья Петровна. Помимо этого в конференциях участвовали представители таможни, РЖД, а так же местных логистических компаний.

На форуме были затронуты многие современные проблемы транспортных компаний, пути их решений, будущее развитие логистики Дальнего Востока, в том числе взаимодействия со странами АТР. Участники задавали вопросы докладчикам, вступали в дискуссии.

В числе слушателей присутствовали не только представители логистических компаний, но и студенты нашего университета.

В рамках форума так же состоялась экскурсия на грандиозный складской логистический комплекс компании «Эй-Пи Трейд» класса «А», расположенный в г. Артем.