Участие студентов и преподавателей филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке в международной научно-практической конференции в г. Кисловодске

1 ноября 2013 Жизнь вуза

17 – 19 октября 2013 г. в Кисловодске прошла  III Международная научно-практическая конференция «Личностный ресурс субъекта труда в изменяющейся России», организованная Северо-Кавказским федеральным университетом и Психологическим институтом Российской академии образования.

Студентка группы Н/СС-10 Бокая Юлия, под руководством доцента кафедры ДЗС Валентины Владимировны Жоховой, подготовила тезисы «Модель формирования потенциала занятости студенческой молодёжи на региональном рынке труда (на примере Находкинского городского округа)»  и приняла заочное участие в работе симпозиума «Труд и его субъект в изменяющейся России» по направлению «Интеграция современных социальных, экономических, психологических, педагогических подходов к формированию и развитию регионального рынка труда» данной конференции.

Доклад Бокой Юлии был включен в программу и опубликован в сборнике материалов конференции.

Желаем Юлии дальнейших успехов в научной деятельности!