Поздравляем Мамычева А. Ю. с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук

31 октября 2013 Жизнь вуза

Поздравляем доцента кафедры теории и истории российского и зарубежного права МАМЫЧЕВА Алексея Юрьевича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук в диссертационном совете Д 212.341.02 при Российском государственном социальном университете.

Тема диссертации:

• «Государственная власть в политическом процессе современной России: теоретико-методологический аспект политической и социокультурной трансформации».

Научная деятельность не может протекать в отрыве от социально-политических процессов. С точки зрения государственной власти наука должна служить просвещению, делать открытия и давать перспективы. Развитие науки - показатель силы государства. Поздравляем Алексея Юрьевича с заслуженным успехом, его вкладом в изучение нашего государства и российскую науку!

Дирекция программ подготовки кадров высшей квалификации