Партнер кафедры сервиса транспортных средств ВГУЭС - центр «Авто Детейлинг» проведет семинар для студентов

31 октября 2013 Жизнь вуза

1 ноября эксперты ООО «Центр Авто Детейлинга» проведут семинар-практикум для руководителей предприятий автомобильного сервиса, студентов и преподавателей кафедры сервиса транспортных средств, чтобы они знали всё об инновационных технологиях ухода за автомобилем.

Партнер кафедры сервиса транспортных средств ВГУЭС - центр «Авто Детейлинг» проведет семинар для студентов

1 ноября эксперты ООО «Центр Авто Детейлинга» проведут  семинар-практикум для  руководителей предприятий автомобильного сервиса, студентов и преподавателей кафедры сервиса транспортных средств, чтобы они знали всё об инновационных технологиях ухода за автомобилем.

- В автомобильную столицу Приморья пришла мода на автодетейлинг. Центр «Авто Детейлинг» продолжает внедрять новые технологии и средства по уходу за автомобилем. Все больше людей знакомятся с понятием автодетейлинга и всеми выгодами, которые несет в себе профессиональный уход за авто,  - говорит руководитель учебно-методического центра безопасности дорожного движения ВГУЭС Елена Сербина. 

Студенты и сотрудники кафедры узнают о преимуществах инновационных технологий в области поддержания, защиты и восстановления внешнего вида автомобиля и удобства его дальнейшего сервисного обслуживания.

Семинар станет особенно интересен следующим автомобилистам :

  • кто жалеет свой автомобиль;
  • кто фиксирует раны и царапины после каждой поездки за город и непрофессиональной мойки;
  •  кто устал бороться с качеством дорожного покрытия, которое подобно колючему наждаку, ежедневно ранит автомобиль злыми ударами щебня, едкими химическими реагентами;
  •  кто хочет защитить свой автомобиль от коварных следов природы - царапающих веток, кислотных дождей, нашествия птиц и насекомых.