Учащиеся лицея филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке посетили Приморский драматический театр Молодежи г. Владивосток

30 октября 2013 Жизнь вуза

26 октября старшеклассники лицея под руководством учителей Разуковой И. Р. и Головачевой С. А. посетили Государственное автономное учреждение культуры Приморский драматический театр Молодежи               г. Владивостока. Репертуар театра рассчитан на зрителей любых возрастов и вкусов. Здесь наряду со спектаклями современных авторов, есть и постановки классиков мировой драматургии.

Премьеру спектакля-шутки по пьесам А. Чехова "Предложение" и "Медведь" с удовольствием посмотрели учащиеся лицея. Природа человеческого упрямства многолика и порой доходит до откровенного абсурда, а  гордыня и тщеславие попросту не знает границ.

Порассуждать над этими и другими человеческими недостатками, а также просто хорошо провести время старшеклассникам удалось благодаря профессионализму актеров, которые разбудили в каждом зрителе массу эмоций и оставили яркие впечатления в сердцах.