Анонс: Презентация курса Earlydays во Владивостоке пройдет 2 ноября в 12:00, в Бизнес-центре Сбербанка России (Океанский проспект 18, 2 этаж). Вход свободный.

30 октября 2013 Жизнь вуза

Анонс:  Презентация курса Earlydays во Владивостоке пройдет    2 ноября в 12:00, в Бизнес-центре Сбербанка России (Океанский проспект 18, 2 этаж). Вход свободный.

Уважаемые коллеги!

Анонс:

На открытии:
— О курсе
— Истории успеха
— Знакомство с кураторами курса и другими проектами
— Собеседования на стипендию
— Все вопросы по курсу

Выступления на открытии:
Ольги Гайдышева: заместитель директора по администрированию 2GIS, про HR

Татьяна Зяблицкая: руководитель проекта Школа Позиционирования, про позиционирование

Результаты обучения на курсе:
План развития — цели и приоритеты на следующие 3 месяца.
Материалы — пожизненный доступ к 20 часам видеолекций по 28 основным практическим темам.
Связи — доступ к сообществу экспертов и проектов Earlydays.
Веб-диплом — сертификат Earlydays об успешном прохождении курса.
Грант 100 000 рублей на развитие своего дела

Предварительная регистрация на сайте: http://earlydays.io/vl

Контакты:
Денис Шаров +7 914 703 91 52