В филиале ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке подведены итоги игры «Что? Где? Когда?»

29 октября 2013 Жизнь вуза
В филиале ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке  подведены итоги игры «Что? Где? Когда?»

25 октября в филиале состоялась игра «Что? Где? Когда?». Организаторами мероприятия были: комитет по делам молодежи администрации Находкинского городского округа и молодежный центр филиала.

Целью данной игры было создание условий для сплочения коллектива и проявления умственно-творческого потенциала студентов.

Участниками игры стали 7 команд филиала, преимущественное это были студенты 1 и 2 курса. Тематика заданных вопросов охватывала различные сферы знаний: страноведение, интернет, биология, киноискусство, религиоведение.

По итогам игры первое место заняла команда «Чебурашка», второе место у команды «Водица», а третье место разделили три команды, набравшие одинаковое количество баллов это команды «Капитель», «БСС-13» и «Отдел кадров».

Интеллектуальные игры – это как раз то, что нужно для будущих специалистов. Потому что эти игры тренируют мозг, развивают логическое мышление, дают хороший шанс проявить себя, испытать свои возможности, ну и просто позволяют узнать много нового.