Студенты кафедры «Финансы и кредит» встретились с представителями компании «Coca-Cola»

28 октября 2013 Жизнь вуза
Студенты кафедры «Финансы и кредит» встретились с представителями компании  «Coca-Cola»

Ни для кого не секрет, что Владивостокский государственный университет экономики и сервиса является практикоориентированным ВУЗом.

В минувшую пятницу студенты выпускных курсов кафедры «Финансы и налоги» получили уникальную возможность встретиться с представителями одной из крупнейших компаний Приморского края – «Coca-Cola».

В рамках данного занятия студентам был представлен привычный теоретический материал с точки зрения его практического применения, непосредственно относящегося к управлению крупной компанией в современных конкурентных условиях. Студенты не только внимательно слушали докладчиков, но и задали все интересующие вопросы представителям бизнеса. Такой интерес к данной компании объясняется тем, что за короткий срок «Coca-Cola».добилась внушительных результатов.

Заинтересованность партнеров кафедры «Финансы и налоги» в выпускниках говорит о высокой степени их подготовки и о том, что студенты в процессе своего обучения получают высокий уровень знаний, которые они в дальнейшем могут успешно применить на практике.