Студентка филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке заняла третье место в конкурсе молодёжных бизнес-проектов

28 октября 2013 Жизнь вуза
Студентка филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС»  в г. Находке заняла третье место в конкурсе молодёжных  бизнес-проектов

В рамках муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Находкинского городского округа» состоялся конкурс молодежных бизнес-проектов, который проводился во второй раз.

На участие в конкурсе было заявлено 24 человека – студенты и начинающие предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет. После семинаров и круглых столов на публичную защиту своих бизнес-проектов решились выйти 12 участников. Оценку проводил экспертный совет в составе наиболее авторитетных предпринимателей г. Находки и специалистов городской администрации.

От филиала было представлено 5 бизнес-проектов следующих студентов: Бушуева Дарья, Маршанкина Анастасия - группа Н/ГУ-09; Ни Владимир - группа Н/СС-10, научным руководителем которых была Михалёва Ирина Владимировна. Борзова Ирина - группа Н/БЭУ-10, научный руководитель Ропотан Светлана Викторовна и Ляхова Ольга - группа ВЗБМН-11, научный руководитель Дмитрук Оксана Владиславовна.

Анастасия Маршанкина заняла 3 место с проектом «Изготовление и установка витражей».

Поздравляем Анастасию с призовым местом и желаем ей новых продуктивных бизнес-идей! Всех участников  наградили дипломами и ценными подарками.