Заседание ученого совета в филиале ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке

28 октября 2013 Жизнь вуза
Заседание ученого совета в филиале ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке

25 октября 2013 г. в филиале состоялось  заседание Ученого совета. На заседании совета были заслушаны отчеты заместителя директора по УВР, начальника УМУ Чистюхиной Ю.С. по итогам приема студентов в 2013 году и задачам приемной кампании на 2013/2014 учебный год и деканов филиала Нарута Я.С. и Живогляд Н.О. об итогах защиты ВКР за 2012/2013 учебный год. Ученым советом были утверждены программы государственных экзаменов и кандидатуры председателей ГАК, ИАК на 2014 год.

Также на заседании были рассмотрены дополнительные вопросы:  рекомендовано учебное пособие «Философия», подготовленное доцентами кафедр филиала Власовой Е.М. и Шумейко М.В., к присвоению грифа ДВ РУМЦ и выдвинуты кандидатуры студентов на присуждение ежеквартальной стипендии главы Находкинского городского округа.