В лицее филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке состоялся Осенний бал

28 октября 2013 Жизнь вуза
В лицее филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке состоялся Осенний бал

В лицее филиала много замечательных  традиций, и одна из них – завершать первую четверть Осенним балом, на который приглашаются лицеисты 5-11 классов.

Этот красивый праздник прошел в стенах лицея 25 октября торжественно, интересно и неординарно. Ответственные за праздник десятиклассники подошли к мероприятию с выдумкой: они подготовили и провели суд над Осенью. Как на настоящем заседании, на сцене были судья, прокурор, адвокат, свидетели обвинения и защиты: дворник (Чен М.), уборщица (Ткаченко В.), школьницы (Кузьмина Т. и Семикопова Е.), доктор (Нигаматов Н.), поэтесса (Генрихс Е.) и другие.  Суд оправдал Осень потому что, несмотря на постоянные дожди, простуды и холода, осень – одно из лучших времен года.

В перерывах заседания все пришедшие на праздник насладились чудесными выступлениями вокальных групп старшеклассников, игрой на гитаре Дмитрия Л. и Картешкина И., современными танцами Жураковского Г., гимнастическим этюдом Малыгиной А., викториной «Знаете ли вы, что…» и другими интересными номерами.

Кроме этого, на празднике прошел конкурс «осенних масок», на котором учащиеся продемонстрировали свои творческие способности в изготовлении фантазийных масок из природного материала.

Завершился Осенний бал дискотекой, которую организовали и провели учащиеся 10 класса Калинин И. и Конкулевский М. По итогам мероприятия все участники праздника и авторы масок были награждены сладкими призами и бурными аплодисментами зрителей.