Студентка кафедры «Финансы и налоги» - лауреат Всероссийского конкурса «Меня оценят в XXI веке»

23 октября 2013 Жизнь вуза
Студентка кафедры «Финансы и налоги» - лауреат Всероссийского конкурса «Меня оценят в XXI веке»

Пропаганде глобальных открытий и многогранного творческого наследия  русских гениев (на примере К.Э.Циолковского и А.Л.Чижевского) посвящена Федеральная целевая научно-образовательная программа всестороннего творческого развития, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В ХХI ВЕКЕ».

 В данном конкурсе приняла участие студентка группы БЭУ-11-ФК Пашина Алёна под руководством Просаловой Вероники Сергеевны, кандидата экономических наук, доцента кафедры «Финансы и налоги».  Её работа «Рациональное использование природных ресурсов в лесной промышленности» успешно прошла заочный этап конкурса. Алёна и ее научный руководитель были приглашены во второй тур Всероссийского конкурса, который будет проходить с 30 октября по 1 ноября 2013 года на базе Д/О Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино».

Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке» проводится в рамках одноименной Федеральной целевой научно-образовательной программы всестороннего творческого развития, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи и ежегодно объ тоиргтявляется Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ» совместно с федеральными министерствами Российской Федерации  и другими учредителями.

Авторы, чьи работы, по мнению экспертного совета, заслуживают положительной оценки, получают Диплом «Лауреат Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке», и получают приглашение на Всероссийский фестиваль.

Второй тур Всероссийского конкурса – очный, проводится  с целью предоставить возможность лауреатам заочного тура конкурса представить свои достижения на Всероссийском итоговом фестивале научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке» с участием педагогов, ученых, наставников - руководителей работ.

Преподаватели кафедры «Финансы и налоги» поздравляет Пашину Алёну и Веронику Сергеевну Просалову с достижением высокого научного результата, а также желают успешной защиты работы «Рациональное использование природных ресурсов в лесной промышленности» во втором этапе конкурса.

Персоны