Студенческий офис ВГУЭС поздравляет студентов с назначением повышенной стипендии

21 Октября 2013Жизнь ВУЗа

Студенческий офис завершил работу по выдвижению кандидатур студентов на получение повышенных стипендий за достижения в основных областях деятельности. Всего в конкурсе участвовал 241 человек.

Студенческий офис ВГУЭС поздравляет студентов с назначением повышенной стипендии

Студенческий офис завершил работу по выдвижению кандидатур студентов на  получение повышенных стипендий за достижения в основных областях деятельности. Всего в конкурсе участвовал 241 человек. От Института сервиса, туризма и дизайна поступило 99 заявок, от Института международного бизнеса - 64,  от Института информатики, инноваций и бизнес-систем - 31, от Института управления -  28, от Института права – 19.

16 октября состоялось заседание стипендиальной комиссии ВГУЭС, в состав которой вошли представители  ректората,  руководители институтов, научного сообщества ВГУЭС, спортивного студенческого клуба и студенчества. Комиссия рассмотрела представленные на конкурс документы кандидатов.

  • 10 стипендий за научно-исследовательскую деятельность (размер стипендии 13 000 рублей).

Студенты, получившие патент за свое изобретение, награды за НИР ВГУЭС, имеющие публикации  в научных изданиях, участники международных, всероссийских конкурсов, олимпиад:

Батищева

Мария

Николаевна

БГУ-11-02

Драгалина

Анна

Михайловна

ДК-09-01

Замошина

Дарина

Сергеевна

ММО-13

Литвин

Алексей

Александрович

ФК-09-ФМ

Назаров

Дмитрий

Сергеевич

МЭК-13

Рыбалко

Светлана

Сергеевна

ЮП-10-01

Самойличенко

Александр

Константинович

ПС-09-01

Супруненко

Виталий

Николаевич

БКД-10-ТВ

Шавлюгин

Александр

Александрович

БИС-12-01

Шевчук

Ксения

Олеговна

МТП-12-01

  • 10 стипендий за спортивную  деятельность (10 000 , 13 250, 15 000 рублей).

Победители и призеры международных, региональных и краевых соревнований:

Барыкин

Ярослав

Николаевич

СО-09-01

Зверьков

Андрей

Васильевич

БГУ-11-01

Кононенко

Мария-Магдалина

Олеговна

УП-09-01

Леонов

Андрей

Александрович

БРТ-11-01

Лепский

Виктор

Сергеевич

ПЛ-09-01

Панкрачев

Роман

Викторович

КД-09-01

Рыженко

Павел

Дмитриевич

БЭМ-11-01

Тимбал

Егор

Романович

БЭУ-10-ММ

Цыбай

Наталья

Павловна

ММН-13

Цыганок

Сергей

Александрович

БКД-10-ТВ

  • 24 стипендии за  учебную  деятельность (11 000 рублей)

Студенты, имеющие максимально возможный рейтинг успеваемости: 

Алехина

Виктория

Игоревна

БЭУ-10-ФК1

Бессонов

Илья

Игоревич

ИТ-10-01

Бессонова

Александра

Сергеевна

БОР-11-01

Борисова

Анна

Сергеевна

БУ-09-02

Бричка

Ксения

Александровна

МО-09-01

Голубев

Вячеслав

Дмитриевич

БЭУ-11-БУ2

Джубаба

Анастасия

Александровна

СУ-09-01

Дисяк

Инна

Константиновна

ДЗ-08-01

Ефремова

Надежда

Яковлевна

ПЭ-09-01

Козий

Полина

Владимировна

БТУ-11-ТУ1

Колесниченко

Надежда

Николаевна

БУ-09-02

Кочеткова

Екатерина

Сергеевна

БДЗ-11-01

Крень

Ирина

Игоревна

СС-10-ГС

Левченко

Наталья

Александровна

ТВ-09-01

Лесков

Антон

Дмитриевич

ММ-09-01

Мирошникова

Екатерина

Руслановна

ЭУ-09-УИ

Папушева

Ольга

Сергеевна

БМО-10-02

Ряполов

Максим

Николаевич

МН-09-01

Сакмарова

Арина

Сергеевна

БГУ-11-03

Силкова

Валерия

Александровна

БУ-09-02

Субботина

Карина

Александровна

РВ-09-01

Тимофеева

Полина

Юрьевна

ММ-09-01

Транковская

Елена

Дмитриевна

БЮП-11-02

Ягайлова

Алина

Владимировна

РВ-09-02

  • 36 стипендий  за культурно-творческую деятельность  (10 500 рублей)

Лауреаты и дипломанты международных, всероссийских, региональных конкурсов, ассамблей  и форумов:

Абольянина

Татьяна

Андреевна

БЭУ-11-МЭ

Володина

Ксения

Викторовна

ДЗ-08-01

Двужильная

Елена

Владимировна

ДК-08-01

Дементьева

Нина

Владимировна

ДЗ-10-02

Ершов

Петр

Станиславович

БТУ-12-ТР

Жеурова

Виолетта

Константиновна

БТУ-12-ТР

Змеевец

Яна

Юрьевна

УП-09-01

Калина

Елена

Николаевна

БДЗ-12 -01с

Карасёва

Любава

Леонидовна

ДЗ-09-01

Коваленко

Елена

Витальевна

ДЗ-09-02

Ковех

Анастасия

Евгеньевна

ДЗ-09-01

Конева

Юлия

Александровна

НН-09-02

Константинова

Светлана

Владимировна

ДК-08-01

Кутявина

Диана

Евгеньевна

ДК-09-01

Лисоветченко

Оксана

Александровна

ДЗ-08-01

Маркова

Лилия

Владимировна

БКД-10-ЛО

Маслова

Варвара

Сергеевна

ПЭ-09-01

Мерзлова

Наталья

Александровна

ГУ-09-01

Наговицын

Сергей

Николаевич

УП-09-01

Напаснюк

Юлия

Анатольевна

ДК-08-01

Омбыш

Мария

Александровна

ССУ-10-01

Попова

Мария

Алексеевна

КМ-09-01

Решетова

Евгения

Сергеевна

ДК-09-01

Рыльченко

Анастасия

Александровна

БГД-11-01

Серебряков

Степан

Алексеевич

ДЛ-08-01

Слесарская

Анастасия

Евгеньевна

КМ-09-01

Спицкий

Владимир

Евгеньевич

БДЗ-11-01

Тимофеенко

Елена

Константиновна

ДЗ-10-02

Трапезникова

Полина

Владимировна

ГУ-09-01

Фомина

Алеся

Викторовна

ДК-09-01

Харитонов

Егор

Юрьевич

БДЗ-11-01

Чаплинская

Мария

Витальевна

ДЗ-10-02

Черемисин

Денис

Игоревич

ДК-10-01

Черняхович

Ирина

Сергеевна

БДЗ-11-03

Шатова

Любовь

Алексеевна

ДЗ-09-01

Щербатова

Людмила

Николаевна

БГД-11-01

  • 43 стипендии за общественную деятельность (10 500 рублей)

Организаторы и активные участники благотворительных акций, общественно значимых  и культурно-массовых  мероприятий, члены общественных организаций:

Балаева

Анастасия

Александровна

БГД-12-01

Браиловская

Наталья

Лазаревна

ММО-13

Ваганова

Анна

Николаевна

ТТ-09-02

Ведерникова

Ксения

Викторовна

МПИ-12

Волгина

Анна

Владимировна

ММН-13

Гарбузов

Алексей

Владимирович

БМН-10-УП1

Герасименко

Анастасия

Владимировна

ТВ-09-01

Грачёв

Василий

Владимирович

МТУ-12

Гриднева

Дарья

Александровна

МТД-13-КД

Докучаев

Павел

Владимирович

БОР -11-01

Дурас

Алина

Игоревна

БЭУ-11-МП

Ершова

Евгения

Анатольевна

БЭУ-11-БУс

Журавлёва

Моника

Олеговна

БЭУ-10-НН

Казанцева

Ангелина

Константиновна

БМН-12-ФМ1

Клюева

Анастасия

Сергеевна

БСС-12-01

Коваль

Матвей

Петрович

БЮП-11-02

Коренчук

Ксения

Валерьевна

БЭУ-12-МП

Корниенко

Андрей

Александрович

МТУ-12

Куропаткина

Елена

Александровна

ММН-13

Максимов

Константин

Александрович

КД-09-01

Миронова

Анастасия

Александровна

МА-09-01

Никифоров

Григорий

Александрович

ДУ-09-01

Никифорова

Галина

Андреевна

МТУ-13

Николаева

Юлия

Олеговна

ММ-09-01

Оганесян

Алевтина

Ленарьевна

БПИ-11-ПЭ2

Пакулина

Полина

Алексеевна

ФК-09-ФМ

Писаревская

Екатерина

Андреевна

ТВ-09-01

Попкова

Кристина

Евгеньевна

БЭУ-12- МЭ1

Поползина

Наталья

Сергеевна

ММН-13

Потехина

Александра

Викторовна

ММ-09-01

Прокопьева

Татьяна

Игоревна

БЭУ-10-НН

Родионова

Екатерина

Андреевна

ММН-13

Скалецкий

Егор

Васильевич

МЭ-09-01

Скробова

Ксения

Васильевна

ММН-12-СМ

Тестов

Денис

Сергеевич

РА-09-01

Харлан

Александр

Александрович

БМН-12-ФМ1

Холкина

Анна

Олеговна

БЭУ-12-НН1

Холхунова

Евгения

Владимировна

СР-09-01

Хузияхметова

Юлия

Салаватовна

ТТ-09-02

Чижеумова

Алёна

Дмитриевна

БМН-10-УП1

Шевченко

Яна

Сергеевна

ФК-09-БД

Шкуропацкая

Виолетта

Константиновна

МТИ-13

Шумик

Ксения

Георгиевна

БЮП-11-02

Студенческий офис поздравляет всех студентов, участвовавших в конкурсе, желает дальнейших успехов  во всех видах деятельности на благо университета и общества. Новый этап выдвижения кандидатов на повышенную стипендию начнется  01.12.2013 года.

Дорогие ребята,  ждем от вас новых  достижений  и  всегда рады встрече!

Сотрудники Студенческого офиса

Другие новости по теме