Студенты магистратуры встретились с преподавателями

7 Октября 2013Жизнь ВУЗа

В минувшую пятницу (4 октября 2013 года) состоялось собрание студентов первого курса магистратуры с преподавателями и директором Института международного бизнеса и экономики.

Как подчеркнул директор института, Александр Павлович Латкин, магистерское обучение - это не повторение стандартных вузовских курсов, а более высокий уровень. В связи с этим, особое внимание уделяется организации и обеспечению теоретических и практических занятий, с привлечением в образовательный процесс опытных и высококвалифицированных преподавателей.

Студентов ознакомили с распределением руководителей магистерских диссертаций. И уже с октября начинается их совместная работа, целью которой является написание магистерской диссертации.