Первокурсники филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке приняли участие в обучающем семинаре «Школа КВН»

16 октября 2013 Жизнь вуза
Первокурсники филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке приняли участие в обучающем семинаре  «Школа КВН»

Отдел по делам молодежи администрации Находкинского городского округа совместно с находкинским Клубом веселых и находчивых организовали обучающий семинар «Школа КВН», который проходил с 11.10 по 13.10.2013 г на базе МАОУ ДОД Детского оздоровительно-образовательного центра «Приморский».

Лекционные курсы были посвящены общей подготовке команд к выступлениям (формирование сценария, компоновка программ, подготовка к конкурсам).

Елена Зенина, председатель совета студенческого самоуправления филиала, присутствовала на семинаре и подвела итог: «На протяжении трех дней ребята познавали теорию КВН и немедленно переходили к практике. За эти учебные дни, КВНщики успели сыграть следующие конкурсы: «Приветствие», «Музыкальный» и «Разминка»».

По итогам семинара команда, в составе которой были инициативные первокурсники филиала: Чех Ксения, Божко Алексей, Галстян Алина, Седякин Денис, Спесивцева Анна, Морозов Константин, заняла первое место! Таким образом, с собой ребята увезли не только новые знания, положительные эмоции, но и победу.

Другие новости по теме