Студенты Колледжа искусства и технологий ВГУЭС отметились на фотофестивале

16 октября 2013 Жизнь вуза

Студенты Колледжа искусства и технологий ВГУЭС отметились на фотофестивале

11 октября 2013 года в городе Спасск-Дальний состоялось открытие фестиваля фотографов Дальнего Востока «Черное на белом». Учредителями фестиваля выступили: Управление культуры г. Спасск-Дальний, Спасский краеведческий музей и фотоклуб «Дилетант» с его руководителем Вячеславом Коробовым.

- Первый тур фестиваля прошел в рамках форума молодежных инициатив-2013, – рассказала директор краеведческого музея Надежда Шубина. – В нем принимали участие школьники, их педагоги, жители города. Во второй тур было отобрано 87 работ тридцати девяти авторов. Эти работы и составили экспозицию.

Дипломы участников получили студенты Колледжа искусства и технологий ВГУЭС Нина Исаева, Алина Филиппова, Наталья Разжигаева и Людмила Пивкина. А преподаватель фотоотделения Елена Мельникова отмечена дипломом за первое место в номинации «Натюрморт».