10 октября 2013 года состоялась встреча с директором завода Сабмиллер Рус (Efes Rus) во Владивостоке Михаилом Тимошенко.

12 октября 2013 Жизнь вуза

10 октября 2013 года состоялась встреча с директором завода Сабмиллер Рус (Efes Rus) во Владивостоке Михаилом Тимошенко.

10 октября 2013 года состоялась встреча с директором завода Сабмиллер Рус (Efes Rus) во Владивостоке Михаилом Тимошенко.

10 октября 2013 года состоялась встреча с директором завода Сабмиллер Рус (Efes Rus) во Владивостоке Михаилом Тимошенко.

Во встрече принимали участие более 20 человек, это резиденты Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС, начинающие и молодые предприниматели.

Ведущий специалист Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС Андрей Караваев также принял участие в данной встрече.

Организатором встречи выступила АНО «Дальневосточный центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», которая реализует программу «Молодёжный бизнес России» в Приморском крае, соорганизатором Инновационный бизнес-инкубатор ВГУЭС.

Среди почётных гостей на встрече присутствовали:

Светлана Баженова, руководитель АНО «Дальневосточный центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», координатор программы «Молодёжный бизнес России» в Приморском крае;

Татьяна Чернилевская, член Совета, руководитель исполнительного комитета Приморского регионального отделения ВОО «Деловая Россия»;

Елена Соловьёва, ментор программы «Молодёжный бизнес России» в Приморском крае; руководитель консалтинговой группы Межрегиональный центр развития бизнеса.

Обсуждались вопросы организация совместного бизнеса между  молодыми предпринимателями и заводом Efes во Владивостоке.

Свои вопросы задавали: резиденты Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС предприниматели Евгений Губарев и Сергей Швадченко, резидент Карина Зеленская, генеральный директор ООО «Сила Света» Дмитрий Зубарев, индивидуальный предприниматель Виктория Горшенина, директор ООО «ДЛ-Софт» Кирилл Лунёв, руководители компании Smarteast Ольга Приёменко и Екатерина Гришина.

Резиденты бизнес-инкубатора Евгений Губарев и Сергей Швадченко интересовались возможностями открытия столовой и организации питания.

Резидент Карина Зеленская задала вопрос про возможности пошива одежды для сотрудников завода, насколько данная услуга нужна для завода.

Руководитель компании ООО «ПримЭкоЭнерго» Александр Мызгин отметил, что мы можем разработать все виды экологических экспертиз для завода.

Директор завода Михаил Тимошенко последовательно отвечал на все вопросы и сразу же на месте делегировал полномочия руководителям направлений завода по взаимодействию с молодыми предпринимателями.

-Суммы заключения договоров до 250 тысяч рублей  у нас не проводятся по тендеру, но при этом мы тщательно выбираем поставщиков и в первую очередь ориентируемся на надёжность. Ведь поставщиком стать у нас можно, но не всегда все поставщики адекватно оценивают свои возможности на выполнение тех или иных работ для завода, отметил директор завода Efes во Владивостоке Михаил Тимошенко

Напомним интересными направлениями взаимодействия с молодыми предпринимателями являются:

-производство паллет (запуск пилорамы), оргалита, ДСП и других деревянных изделий. [Деревянные изделия активно применяются на заводе]
- пошив спецодежды
- питание (либо поставки сельскохозяйственной продукции от фермерского хозяйства);
- озеленение (благоустройство) территории;
- организация питания сотрудников
- клининговые услуги
- организация ремонтных работ
- утилизация отходов – пэт-бутылка, макулатура, дробина, дрожжи
- изготовление мелких изделий из металла для оперативного ремонта оборудования
- мелкий ремонт мебели и оборудования
- обслуживание и ремонт бытовых кондиционеров
- аустаффинг отдельных категорий работников (грузчики, разнорабочие)

Завод также имеет годовую потребность в плёнке:
+ плёнка для термоусадки;
+ стетч-плёнка.
У них имеются технические характеристики и вся необходимая информация для подготовки бизнес-плана по обозначенным направлениям.

Напомним для тех кто не смог принять участие во встрече по всем вопросам касающимся взаимодействием с заводом Efes во Владивостоке обращаться по тел.: 8(423)243-20-39, 8(423)290-33-12 Светлана Баженова, эл. почта:  fe-centre@mail.ru