Резидент Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС Олеся Малыгина стала одним из руководителей арт-студии Квартира № 1.

11 октября 2013 Жизнь вуза

5 Октября 2013 года состоялось  фееричное  открытие арт-студии Квартира № 1.

Для гостей был создан креативный пресс-вол ,  проводились мастер-классы по аквагриму, живописи, каллиграфии .Играла живая музыка. Фуршет проходил параллельно с шоу-программой. Ведущий Александр Штрикуль удивлял гостей креативными конкурсами.

Партнёры мероприятия:  «Академия Фотографии», магазин для влюблённых «1+1», кафе-кондитерская Moletto  , Центр бодиарта ARTBUZ, Инновационный бизнес-инкубатор ВГУЭС.

Арт-студия Квартира № 1 приглашает всех на мастер-классы по темам:

Аквагрим для детей и взрослых

Бодиарт

Креативный макияж

Визаж и причёски

Живопись для детей и взрослых

Швейное дело. Шляпы

Флористика

Тильды (куклы, детали интерьера)

Терра-пластика

Бумажная пластика (оригами, воздушные змеи, папье-маше и т.д.)

Керамика

Арт-терапия

Вязание, плетение ловца снов, валяние, бисероплетение

Открытки ручной  работы. Скраббукинг