Успешная практика 2013. Студентка ВГУЭС Анна Пищикова – о практике в компании в ОАО «Примавтодор»

2 октября 2013 Жизнь вуза

На этой неделе мы встретились со студенткой 4-го курса Института управления специальности «Экономика и управление на предприятии» Анной Пищиковой. Студентка проходила производственную практику в ОАО «Примавтодор».

Успешная практика 2013. Студентка ВГУЭС Анна Пищикова – о практике в компании в ОАО «Примавтодор»

На этой неделе мы встретились со студенткой 4-го курса Института управления специальности «Экономика и управление на предприятии» Анной Пищиковой. Студентка проходила производственную практику в  ОАО «Примавтодор».

- Анна, почему вы выбрали компанию ОАО «Примавтодор», как место для прохождения практики?

- ОАО «Примавтодор» - одна из ведущих компаний Приморского края, которая занимается строительством, ремонтом и содержанием дорог. Мне всегда было интересно узнать механизм работы подобных компаний. Когда появилась такая возможность, я незамедлительно воспользовалась ею.

 - Какой опыт и знания вы приобрели по своей специальности?

-  Я закрепила теоретические знания, полученные мною в университете, изучила производственно-экономическую деятельность и систему управления ОАО «Примавтодор». Приобрела практические навыки анализа и прогноза социально-экономических процессов и обоснования управленческих решений в конкретных ситуациях.

- Анна, дайте, пожалуйста, оценку пройденной вами практики?

- Это моя вторая практика на данном предприятии, и каждый раз я узнаю ранее неизвестные мне аспекты работы компании, знакомлюсь с новыми людьми, и мне это нравится. Производственная практика дала мне возможность попробовать свои силы и применить полученные знания в реальных ситуациях под контролем опытного руководителя.

Если Вы хотите рассказать о своей успешной практике, ждем ваших писем по адресу: Anastasiya.Kuleshova@vvsu.ru. Также вы можете позвонить по телефону: 2-40-41-76.