«Огромное спасибо за доброту и профессионализм!»

27 сентября 2013 Жизнь вуза

Благодарственное письмо от Ирины Дровняшиной, жительницы села Пермское Ольгинского района.

«Огромное спасибо за доброту и профессионализм!»

Руководству Института сервиса, туризма и дизайна ВГУЭС пришло благодарственное письмо от Ирины Дровняшиной, жительницы села Пермское Ольгинского района в адрес доцента кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы Оксаны Анатольевны Устименко.

«Хочется выразить слова благодарности врачу кафедры вашего института Устименко Оксане Анатольевне за быструю диагностику менингита у моего ребенка, находившегося в тяжелом состоянии: очень высокая температура и без сознания. Благодаря экстренным действиям  доктора в условиях глухого леса ребенка удалось спасти и благополучно доставить в реанимацию, до которой было 3,5 часа пути. В настоящее время мы находимся во Владивостоке на долечивании, и прогнозы специалистов на отсутствие осложнений очень обнадеживающие.

В течение многих лет летом Оксана Анатольевна приезжает в наш стационар - краевую больницу восстановительного лечения Ольгинского района, где занимается оздоровлением детей и взрослых. После общения с ней выздоровление наступает гораздо быстрее. Передайте ей огромное спасибо за ее доброту и профессионализм!».