Студентов ВГУЭС приглашают в концертно-спортивный комплекс «Фетисов Арена» на официальный матч-открытие сезона Ночной Хоккейной Лиги

27 сентября 2013 Жизнь вуза

В субботу, 28 сентября, в 15:00 во Владивостоке, в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» состоится матч-открытие третьего сезона Ночной Хоккейной Лиги в конференции «Дальний Восток» между легендарными хоккеистами, сборной командой Правления НХЛ и ХК «Вольфрам» (поселок Восток, Приморский край).

Студентов ВГУЭС приглашают в концертно-спортивный комплекс «Фетисов Арена» на официальный матч-открытие сезона Ночной Хоккейной Лиги

В субботу, 28 сентября, в 15:00 во Владивостоке, в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» состоится матч-открытие третьего сезона Ночной Хоккейной Лиги в конференции «Дальний Восток» между легендарными хоккеистами, сборной командой Правления НХЛ и ХК «Вольфрам» (поселок Восток, Приморский край). Организаторы приглашают студентов ВГУЭС на его открытие.

Выдача бесплатных билетов будет проходить в Молодежном Центре ВГУЭС 27 сентября с 11.00. (г. Владивосток, ул. Гоголя, 41). Всех  студентов-зрителей 28 сентября доставят до концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена» автобусами, которые будут отходить от остановки «Заря» с 12.30 до 15.00.  

В составе команды «Звезды Ночной Хоккейной Лиги» на лед выйдут члены Правления и кураторы Ночной Хоккейной Лиги: Владимир Мышкин, Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Сергей Бабинов, Ирек Гимаев, Владимир Лутченко, Александр Кожевников, Андрей Коваленко, Виктор Шалимов, Александр Могильный, Валерий Каменский, Сергей Макаров и Александр Якушев.

Напомним, по итогам сезона 2012-13 гг. команда «Вольфрам» стала победителем соревнований в конференции. А на II Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд в Сочи наша команда в дивизионе «Лига будущих чемпионов» заняла высокое девятое место из 32-х команд-участниц.

По словам президента НХЛ Александра Якушева, подготовка к сезону идет полным ходом по всей стране.

– Матч-открытие во Владивостоке станет первым в серии подобных событий, которые, надеюсь, станут яркими спортивными праздниками для всех любителей хоккея в регионах, – отметил президент НХЛ.

В рамках матча-открытия сезона Ночной Хоккейной Лиги во Владивостоке 28 сентября, в КСК «Фетисов Арена» пройдут следующие мероприятия:

13:30-14:00 – автограф-сессии для болельщиков;

15:00-17:00 – хоккейный матч между командами правления НХЛ и ХК «Вольфрам» п. Восток.