День здоровья в Академическом колледже

26 сентября 2013 Жизнь вуза

День здоровья в Академическом колледже

21 сентября прошел День здоровья!
Первыми вышли на спортивный праздник наши пятиклассники. Они азартно соревновались на "Веселых стартах" и в итоге напряженных соревнований победила дружба.
Лицеисты во главе с кураторами отправились за город. Каждый класс выбрал себе занятия по-интересам. Ребята увлеченно играли в пейнтбол, занимались альпинизмом и проходили сложнейшие туристские маршруты, гуляли по Ботаническому саду.
Команды первокурсников участвовали в эстафетном беге на стадионе «Чемпион». Кураторы возглавили команды болельщиков. Лучшими спортсменами стали команды СОТВ13, СОДХ13, СОКМ13.
В турнире по мини-футболу соревновались сборные команды первого курса, второго курса, Лицея. Победу одержали Лицеисты, вторыми стали второкурсники колледжа и, соответственно первокурсники колледжа заняли третье место.
О «Дне здоровья» смотрите в первом в этом учебном году выпуске телестудии «ЛИК».