Успешная практика 2013. Студентка ВГУЭС Мария Омбыш - о практике в PR-агентстве «Бабич и Партнеры»

26 сентября 2013 Жизнь вуза
Успешная практика 2013. Студентка ВГУЭС Мария Омбыш - о практике в PR-агентстве «Бабич и Партнеры»

На этой неделе мы встретились со студенткой 4-го курса Института сервиса, туризма и дизайна направления подготовки «Социально-культурный сервис и туризм» Марией Омбыш. Студентка прошла производственную практику в PR-агентстве «Бабич и Партнеры».

Мария, какую работу вы выполняли во время прохождения практики?

- Я занималась поиском клиентов и последующей работой с ними, составляла деловые письма, работала с документами, помогала в организации мероприятий, составлении коммерческих предложений, осуществлении PR-деятельности. Например, участвовала в организации форума «Возможности Яньбяньского-Корейского автономного округа  провинции Цзилинь (КНР)».  Каждое задание требовало внимательности и ответственности при выполнении.

- Какие знания, опыт и навыки вы приобрели в процессе прохождения практики?

- Я получила бесценный опыт работы в коллективе, узнала много полезной информации об организации мероприятий, получила навыки делового общения и уяснила принципы корпоративной этики, научилась технологии поиска клиентов.

- Ваши личные впечатления от пройденной практики?

- Я работала в прекрасном коллективе, где царила атмосфера дружбы и доверия. На выходе я получила богатый опыт и смогла реализовать на практике многие теоретические знания.  

Если Вы хотите рассказать о своей успешной практике, то ждем Ваших писем по адресу: Anastasiya.Kuleshova@vvsu.ru . Также вы можете позвонить по телефону: 2-40-41-76.