Приморскстат объявляет конкурс для студентов 3 и 4 курсов на заключение договора на обучение.

24 сентября 2013

Приморскстат объявляет конкурс для студентов 3 и 4 курсов на заключение договора на обучение.

Приморскстат объявляет конкурс для студентов 3 и 4 курсов на заключение договора на обучение с обязательством последующего прохождения Федеральной государственной гражданской службы.

Право участвовать в конкурсе имеют граждане РФ, впервые получающие высшее профессиональное образование по очное форме обучения в образовательных учреждениях за счет средств федерального бюджета.

С гражданином, победившим в конкурсе, будет заключен договор, в соответствии с которым Приморскстат обязуется осуществлять дополнительную выплату в размере 50% государственной академической стипендии, установленной для студентов - очников, а по окончании обучения заключить срочный служебный контракт. После окончания обучения гражданину будет предложена должность старшего специалиста 2 разряда, срочный служебный контракт будет заключен на 3 года.

Желающие участвовать в конкурсе предоставляют в Приморскстат:

  1. личное заявление,
  2. собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии,
  3. копию паспорта(паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс),
  4. копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую(служебную) деятельность( за исключением случаев, когда трудовая(служебная) деятельность ранее не осуществлялась),
  5. заключение медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на гражданскую службу и ее прохождению,
  6. справку образовательного учреждения о том, что гражданин впервые получает высшее или среднее профессиональное образование по очной форме обучения в образовательном учреждении за счет средств федерального бюджета, а также содержащую информацию об образовательной программе, которую он осваивает, о результатах прохождения гражданином промежуточных аттестаций в соответствии с учебным планом, о выполнении им обязанностей, предусмотренных уставом и правилами внутреннего распорядка образовательного учреждения.

Прием документов осуществляется по адресу: 690990, г. Владивосток, ул. Фонтанная 57, каб. 27, с 08:30 - 17:30.

Окончание приема документов на участие в конкурсе в 17:30 часов 30 сентября 2013г.

Подробную информацию Вы можете узнать по телефону (423)243-32-37 или на сайте www.primstat.gks.ru.