Осенние дары.

16 сентября 2013 Жизнь вуза
Осенние дары.

Наступили осенние деньки, прозвенел первый школьный звонок, и школа наполнилась детскими голосами. Прошли первые уроки, начальный лицей вновь зажил своей привычной жизнью, которая всегда очень насыщенная и интересная.

Одним из первых событий, стало оформление выставки из осенних даров. Осень - прекрасная пора, когда прямо на улице можно собрать природный материал для поделок.

Различные веточки, семена растений и деревьев - то же прекрасный материал. Но природный материал - это дело привычное. Так ребята решили отойти от традиции и использовали в качестве материала ароматные фрукты и спелые овощи. Когда появились первые поделки, коридор наполнился чудесным запахом винограда, груш и яблок, так же в ход пошли и овощи.

Неудержим полёт фантазии детей и их родителей. Здесь можно увидеть чудесных пингвинов из баклажан, гусениц из яблок, ёжиков из винограда, корабль из кабачка, крокодилов из огурцов, пуделя из цветной капусты и многое другое.

К большому сожалению, жизнь у этих экспонатов очень короткая. Нам захотелось, чтобы в памяти осталось это необычное творчество. Благодарим всех родителей, кто поддержал ребят. Спешите любоваться прекрасным!