Приглашаем школьников принять участие в конкурсе рисунков от ОТВ-Прим

.

Работы можно предоставить в каб. 4 учителю ИЗО Гарос Елене Ивановне

до 18 сентября

Организация и проведение Конкурса строятся на принципах открытости, общедоступности, честного выбора, защите прав участников Конкурса.

Цель проекта - пропаганда Приморского края, его привлекательности как места, где можно жить, работать, отдыхать.

Требования к работам для участия в Конкурсе

Рисунки должны соответствовать названию конкурса – «75 лет Приморскому краю».

Тематические подсказки для рисунков:

• это могут быть красоты природы ПК (сопки, море, тайга);
  • это городские достопримечательности (набережные, уголки старого города, архитектурные памятники);
  • это люди интересных профессий (рыбаки, моряки, пограничники, геологи) и т.д.

Рисунки должны быть выполнены без непосредственной помощи родителей или педагогов.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.)

Порядок проведения Конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут дети 7-16 лет (включительно),
  2. Критерии оценивания: соответствие теме, оригинальность работы, яркость образов, креативность.

Участие в конкурсе означает, что работа, выполненная участником конкурса, передается Организаторам конкурса безвозмездно.