День финансовой грамотности во ВГУЭС

6 сентября 2013

6 сентября ВГУЭС и  Банк «Приморье» проводят для студентов кафедры «Финансы и налоги» ИМБЭ ВГУЭС День финансовой грамотности.

Специалисты Банка расскажут о банковских картах, предназначенных для молодых, стильных и активных, а также о том, как с их помощью можно экономить, не отказывая себе в необходимых покупках ( компьютерная техника, гаджеты, модная одежда и т.п.). Студентов ждет оригинальная презентация, видеоролики и многое другое.

День финансовой грамотности станет очередным этапом  сотрудничества между ВГУЭС и Банком «Приморья». Напомним, что с 19 октября на территории ВУЗа начнется обучение  в «Школе личных финансов и инвестирования», где  каждый желающий, под руководством специалистов-практиков, сможет вооружиться эффективными и современными финансовыми инструментами на каждый день.