Студенты КСД ВГУЭС сделали шаг к успеху

3 сентября 2013 Жизнь вуза

2 сентября Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС отметил День знаний торжественной линейкой с многообещающим названием «Вместе к успеху!».

Студенты КСД ВГУЭС сделали шаг к успеху

2 сентября Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС отметил День знаний торжественной линейкой с многообещающим названием «Вместе к успеху!». Осенние цветы, волнующиеся родители и студенты, слова поздравлений – все это уже стало доброй традицией.  Мечты вчерашних абитуриентов наконец-то сбылись,  и  они сделали свой первый шаг на пути к овладению выбранной ими профессией.

Сначала  новоиспеченных студентов поприветствовали солисты группы «Юность» (руководитель Ольга Павловна Николаева) с вокальной композицией «Вперед, Россия!». Этой песней был задан тон всему мероприятию. Гимн России, прозвучавший для наших первокурсников, добавил торжественности столь важному событию.

Ведущими мероприятия стали второкурсники КСД ВГУЭС, активисты Студсовета и отличники учебы – Илья Засухин (студент 2 курса специальности «Информационные системы») и Кристина Костенко (студентка 2 курса специальности «Гостиничный сервис»).

- Поступив к нам, вы сделали правильный выбор, перед вами «океан» возможностей. Только в КСД ВГУЭС вас научат быть первыми во всем и всегда, - поделилась опытом Кристина Костенко.

Самым долгожданным моментом для всех стало приобщение к дружной семье колледжа. Первокурсникам и их родителям была представлена администрация КСД ВГУЭС. С поздравлением выступил директор Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС Виталий Владимирович Оноприенко.

- Этот день особенный и для первокурсников, которые с трепетом ждут начала неизведанной студенческой поры, и для преподавателей, которые с не меньшим волнением готовятся к знакомству с вами, надеясь, что смогут вдохновить каждого из вас на «учебные подвиги», подарить свет знаний и научить доброте и справедливости. Не скрою, что первокурсников ждет тернистый путь, но гордость за обладание статусом студента «университетского колледжа» с лихвой покроет все трудности. Не огорчайтесь, что лето пролетело одним ярким мгновением, ведь впереди вас ждет фейерверк из самых радостных и сияющих моментов, блистательных побед и триумфов. Мы сделаем все, чтобы ваши самые смелые мечты стали реальностью. Теперь вы студенты КСД ВГУЭС, и вместе с нами вы начнете свой путь к успеху, - напутствовал вчерашних школьников Виталий Владимирович Оноприенко.

Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС гостеприимно распахнул свои двери творческим и креативным, тем, кто сделал свой выбор в пользу одного из самых перспективных колледжей, кто задумался о своем будущем и из десятка вариантов сумел найти одно правильное решение: стать студентом КСД ВГУЭС.