Турцентр ВГУЭС - участник международной выставки

20 августа 2013 Жизнь вуза

В этом месяце Турцентр ВГУЭС совместно со стратегическим партнером – Автотранспортным предприятием «Приморье» – стал участником Международной выставки приграничной торговли в г. Суйфеньхэ. Одной из многочисленных тематик выставки был именно туризм.

Турцентр ВГУЭС - участник международной выставки

В этом месяце Турцентр ВГУЭС совместно со стратегическим партнером университета – Автотранспортным предприятием «Приморье» – стал участником Международной выставки приграничной торговли в г. Суйфеньхэ. Одной из многочисленных тематик выставки был именно туризм.

Представителем Турцентра ВГУЭС и АТП «Приморье» в КНР стала выпускница ВГУЭС 2013 года специальности «Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства» Елена Григорьева. Молодой специалист твердо приняла решение продолжить обучение во ВГУЭС и поступила в магистратуру на профиль образовательной программы «Туризм» – «Инновационные технологии туристской индустрии». Елене предстоит совмещать учебу в магистратуре с работой менеджера Турцентра ВГУЭС.

Участниками выставки стали более пятисот компаний из многих стран Азии, а деловая программа включала проведение различных форумов. В общей сложности выставку посетило около 30 тысяч человек.

Повышение качества обслуживания туристов и привлечение клиентов в турагентства – важнейшая часть нашего бизнеса. Прошедшая поездка вдохновила нас на новые идеи и замыслы, которые собираемся реализовать в скором времени.  

Мне очень хотелось остаться учиться во ВГУЭС и особенно поработать в недавно созданном Турцентре. У нашего инновационного предприятия  много планов, задумок, и я думаю, что с директором Турцентра и Центра стратегического партнерства ВГУЭС Светланой Жеуровой, у нас все получится и воплотиться в жизнь, - твердо уверена Елена Григорьева.

Сегодня Турцентр ВГУЭС предлагает клиентам туры в страны Азии и Европы,  а также по достопримечательностям Приморья. В планах - развитие медицинского и образовательного туризма.