Успешная практика 2013. Студентка ВГУЭС Василиса Славова - о практике в студии дизайна «Starchitects»

19 августа 2013 Жизнь вуза

На этой неделе мы встретились со студенткой 4-го курса Института сервиса, туризма и дизайна направления подготовки «Дизайн среды» Василисой Славовой. Студентка прошла производственную практику в студии дизайна «Starchitects».

Успешная практика 2013. Студентка ВГУЭС Василиса Славова - о практике в студии дизайна «Starchitects»

На этой неделе мы встретились со студенткой 4-го курса Института сервиса, туризма и дизайна профиля «Дизайн среды» Василисой Славовой. Студентка прошла производственную практику в студии дизайна «Starchitects».  

- Василиса, расскажите о студии дизайна «Starchitects» и выполняемой работе?

- Это молодая организация. Ее сотрудники реализуют разноплановые дизайн-проекты: дизайн интерьера, архитектуру, перепланировку, ландшафтный дизайн, декоративное освещение, архитектурную подсветку.

Работы было очень много. Я занималась разработкой навигационного плана для медицинского центра, частными и общественными интерьерами, брендбуками и другими проектами. В мою зону ответственности входило проектирование, разработка концепции, зонирование и эскизирование. По оценке коллег, я хорошо выполняла все поручения руководителя и показала себя с лучшей стороны. В дружном коллективе всё давалось легко и делалось с удовольствием.

- Какие знания и навыки вы приобрели в процессе прохождения практики?

-  Прежде всего, я получила огромный опыт, смогла узнать очень много полезного и интересного. Считаю, что моя практика была действительно успешной, и я зарекомендовала себя как хороший специалист. В процессе трудовой деятельности были усвоены и закреплены знания, полученные в период обучения. Работа с заказчиками и самостоятельное ведение проекта – основные новые навыки.

- Ваши впечатления от пройденной практики?

- Мне очень все понравилось. От начала до конца. Еще раз влюбилась в свою профессию и убедилась в правильном выборе жизненного пути. Руководитель предприятия Виталий Ильичев – выпускник ВГУЭС, а ныне успешный молодой дизайнер, с большим опытом работы за плечами. Он стал для меня мудрым учителем и наставником. По окончании мой руководитель предложил мне работу в студии.

Если Вы хотите рассказать о своей успешной практике, то ждем Ваших писем по адресу: Anastasiya.Kuleshova@vvsu.ru . Также вы можете позвонить по телефону: 2-40-41-76.