ВГУЭС – участник культурной программы фестиваля Северо-Восточной Азии

23 июля 2013 Жизнь вуза

С 13 по 19 июля в г. Суйфэньхэ (КНР) проходил Третий фестиваль культуры и кулинарии Северо-восточной Азии. В нем принимали участие профессиональные повара из России, Китая, Монголии, Японии и Кореи.

ВГУЭС – участник культурной программы фестиваля Северо-Восточной Азии

С 13 по 19 июля в г. Суйфэньхэ  (КНР) проходил Третий фестиваль культуры и кулинарии Северо-Восточной Азии. В нем принимали участие профессиональные повара и артисты из России, Китая, Монголии, Японии и Кореи. Всю неделю проходили различные мероприятия: кулинарные конкурсы, дегустация блюд и, конечно же, обширная концертная программа.

ВГУЭС – давний партнер приграничного города, с которым университет связывает многолетнее  и плодотворное сотрудничество. В Управление международных связей ВГУЭС от мэрии народного правительства г. Суйфэньхэ поступило приглашение на участие творческих коллективов в праздничном концерте.

Для участия в заключительном вечере фестиваля в КНР отправились студенты-артисты Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС. Молодые таланты выступили на сцене с народными и современными вокальными и танцевальными номерами. Публика очень горячо приветствовала наших артистов и во время выступлений поддерживала их громкими аплодисментами и бурными овациями. Вся площадь перед сценой была полна зрителей.