Выпускной вечер специальностей «Домоведение» и «Социально - культурный сервис и туризм» прошел во ВГУЭС

17 июля 2013 Жизнь вуза

В концертном зале театра «Андеграунд» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальностей «Домоведение» и «Социально - культурный сервис и туризм». Кафедра ТГРБ является членом большинства престижных профессиональных сообществ: Российского Союза туриндустрии, Российской гостиничной ассоциации, Дальневосточной ассоциации рестораторов и отельеров.

С добрыми пожеланиями к студентам обратилась директор Института сервиса, туризма и дизайна, доктор технических наук, профессор Татьяна Бойцова:

- Вы прошли длинный, трудный путь. Позади экзамены, защиты дипломов, волнение и теперь вы уже почти все сотрудники крупных организаций. Я уверена, что все у вас получится, ведь то, что вы – лучшие, вы показали еще во время учебы. Хочу Вам пожелать гордо нести звание выпускника ВГУЭС.

В этот вечер почетные красные дипломы получили 9 выпускников, особо отличившимся ребятам были вручены благодарственные письма за отличную учёбу и активное участие в жизни университета.

Заведующая кафедрой «Сервисные технологии», доктор культурологии Нина Коноплева отметила:

-У вас закончился определенный жизненный этап, пора двигаться дальше. Хочу пожелать успехов в реализации своих идей, чтобы вы состоялись в выбранной профессии, поддерживали традиции высокой культуры, нравственности и ответственности, заложенные в вас в университете, и чаще навещали нас, рассказывали о своих успехах.

Замечательное настроение выпускному вечеру подарили коллективы Молодёжного центра ВГУЭС: вокальная группа «Тандем», народный ансамбль спортивного бального танца "Элегия", а также театр моды «Пигмалион». Каждая группа подготовила творческие номера с поздравлениями и словами благодарности в адрес преподавательского состава.