Делегация из китайской корпорации «Гун Да»: «Мы готовы сотрудничать с выставочным комплексом ВГУЭС»

11 июля 2013 Жизнь вуза

ВГУЭС посетила делегация из харбинской корпорации «Гун Да». Цель визита – укрепление международного сотрудничества в образовательной сфере и предложение о сотрудничестве в организации различных выставок на территории ВГУЭС.

Делегация из китайской корпорации «Гун Да»: «Мы готовы сотрудничать с выставочным комплексом  ВГУЭС»

Напомним, что выставочный комплекс «Чемпион» принимал международные, всероссийские и краевые выставки, в том числе «Дальагро-Продовольствие», Приморский строительный форум, фестиваль здоровья и красоты, фестиваль льна и шелка, посвященный 150-летию Владивостока. В организации и проведении всех выставок принимали участие студенты ВГУЭС.

Корпорация «Гун Да» была образована на базе Харбинского политехнического университета. Ее интересы представлены в различных областях, включая производство продуктов питания, туризм и гостиничное дело, информационные технологии и наука, недвижимость, торговля и логистика. В связи с этим проректор по маркетингу и образовательной политике Оксана Мартыненко выступила с предложением о сотрудничестве в прохождении учебной практики студентов ВГУЭС на базе корпорации «Гун Да».

- ВГУЭС активно реализует международные проекты и сотрудничает со многими зарубежными организациями. Наш университет очень заинтересован, чтобы студенты проходили практику в крупных компаниях, таких как ваша. Сотрудничая с нами, вы получите образованных, активных и мотивированных сотрудников, - отметила Оксана Мартыненко.

Обсудив все вопросы, стоящие на повестке дня, стороны договорились о дальнейших визитах и встречах, способствующих развитию задуманных проектов.