Золотая медалистка примет участие в выпускном вечере Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС

10 июля 2013 Жизнь вуза

Завтра, 11 июля в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» пройдет выпускной вечер Института международного бизнеса и экономики. Впервые в качестве почетного гостя будет присутствовать золотая медалистка, получившая высокий балл по ЕГЭ, абитуриентка ВГУЭС - Татьяна Штана.

Золотая медалистка примет участие в выпускном вечере Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС

Завтра, 11 июля в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» пройдет выпускной вечер Института международного бизнеса и экономики. Впервые в качестве почетного гостя будет присутствовать золотая медалистка, получившая высокий балл по ЕГЭ, абитуриентка ВГУЭС - Татьяна Штана.

- Я выбрала ВГУЭС, потому что здесь предоставляются все условия для успешной учебы. Впервые я побывала во ВГУЭС на «Ярмарке вакансий»  и поняла, что хочу учиться именно тут. Я интересуюсь иностранными языками, поэтому планирую получить дополнительное образование. Хочу в дальнейшем во время учебы пройти стажировку за границей. Радует, что есть возможность получить дополнительный международный диплом, - поделилась Татьяна.

Татьяна приехала из села Михайловка специально для участия в выпускном балу, где она сможет пообщаться с выпускниками ВГУЭС,  задать им все интересующие вопросы, узнать больше о студенческой жизни.