Культурная универсиада выпускников Института сервиса, туризма и дизайна

3 июля 2013 Жизнь вуза

В банкетном зале «Андеграунд» 2 июля прошло торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры «Культурология». «Малая культурная универсиада», так назвали культурологи свой праздник в честь XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани.

Культурная универсиада выпускников Института сервиса, туризма и дизайна

В банкетном зале «Андеграунд» 2 июля прошло торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры «Культурология».  «Малая культурная универсиада», так назвали культурологи свой праздник в честь XXVII Всемирной летней Универсиады  в Казани.

На празднике чествовали 30 талантливых, целеустремленных юношей и девушек, 5  выпускников кафедры получили в этом году красные дипломы.

К выпускникам обратилась заведующая  кафедрой культурологии Людмила Преснякова:

- День сегодня с одной стороны радостный, потому что в сообщество культурологов вливаются такие великолепные специалисты, и немного грустный, ведь уходят из стен нашего университета такие талантливые студенты. Я хочу поздравить всех и пожелать, чтобы все задуманные планы, которые вы ставите перед собой,  непременно осуществлялись.

Кафедра культурологии осуществляет подготовку по  направлениям «Культурология»  и «Туризм» с присуждением выпускникам квалификации «Бакалавр». Нынешние выпускники уже работают в таких крупных организациях как: ОАО «Альфа-Банк», компания Latte, администрация Приморского края, в турагентствах города.

- Хочу сказать огромное спасибо кафедре культурологии, сейчас я, выходя из университета, уверенно шагаю во взрослую жизнь, уже знаю где, буду работать. Благодаря подаренным мне знаниям я устроила свою будущую жизнь,- поделилась выпускница Екатерина Бганцева.

Праздничную атмосферу красочными номерами весь вечер поддерживали студенты и абитуриенты кафедры культурологии.