"Чемпион" ВГУЭС поддерживает спортивный дух своих клиентов

1 июля 2013 Жизнь вуза

29 июня в спорткомплексе «Чемпион-2» состоялся спортивный фестиваль сети спортивно-оздоровительных комплексов «Чемпион» ВГУЭС, в котором приняли участие любители активного образа жизни, занимающиеся во всех трех спорткомплексах ВГУЭС.

29 июня в спорткомплексе «Чемпион-2» состоялся спортивный фестиваль сети спортивно-оздоровительных комплексов «Чемпион» ВГУЭС, в котором приняли участие любители активного образа жизни, занимающиеся во всех трех спорткомплексах ВГУЭС. Общее количество участников составило более ста человек.

 Фестиваль был организован с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Владивостока, привлечения взрослых и детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, активному и здоровому проведению досуга.

Состязания проводились по жиму штанги лёжа среди мужчин в весовых категориях до 75, 90 и свыше 90 килограммов, и среди женщин в абсолютной категории. 
Отдельной номинацией прошли состязания в плавательном бассейне среди родителей с детьми. В программе были «Веселые эстафеты», конкурсы, показательные выступления спортсменок-синхронисток под руководством тренера Юлии Аль Бакур.

Все участники фестиваля получили памятные призы.

- С целью привлечения и повышения интереса клиентов СК «Чемпион» ВГУЭС и населения города в целом к регулярным занятиям физической культурой и спортом мы планируем в октябре-ноябре этого года провести спартакиаду среди клиентов СК «Чемпион» по различным видам спорта с розыгрышем ценных призов. Отметим, что наши клиенты всегда откликаются на подобные предложения и к данному мероприятию отнеслись положительно и с большим интересом, – рассказал начальник управления сооружений спорта ВГУЭС Игорь Мыльников.