Футболисты сборной «ВГУЭС» «всухую» разгромили дублеров «Луча-Энергии»

1 июля 2013 Жизнь вуза

Со счетом 4:0 сборная футболистов "ВГУЭС" выиграла в залючительном матче второго круга чемпионата Приморского края с молодежной сборной дублеров «Луча-Энергии».

Футболисты сборной «ВГУЭС» «всухую» разгромили дублеров «Луча-Энергии»

Со счетом 4:0 студенческая сборная футболистов нашего университета выиграла в заключительном матче второго круга чемпионата Приморского края по футболу с очередными соперниками - молодежной сборной дублеров «Луча-Энергии».

По словам тренера нашей сборной Евгения Родькина, в этой принципиальной игре отлично показала себя вся команда, благодаря слаженности которой два гола смог успешно провести в ворота противника Александр Кулик, по одному - Павел Мамонтов и Семен Попереко.

Отметим, что в этом сезоне футболисты «ВГУЭС» одержали еще две победы. Первую – в марте на чемпионате Приморского края по мини-футболу среди студентов. И вторую – в мае: выиграли чемпионат Дальнего Востока среди студенческих коллективов.

Впереди у наших игроков – очередные календарные игры среди коллективов физкультуры: на первенство г. Владивостока  и второй круг чемпионата Приморского края. А также самый важный турнир, который пройдет в сентябре, - финал Национальной студенческой футбольной лиги. В ней сборная «ВГУЭС» под руководством Евгения Родькина во второй раз подряд будет представлять Дальний Восток на российском уровне.