Во ВГУЭС выбрали лучшие дежурные группы

20 июня 2013 Жизнь вуза

Во ВГУЭС выбрали лучшие дежурные группы

Отдел социальных программ ВГУЭС подвел итоги ежегодного конкурса на лучшую дежурную группу, который проводится среди 1-го и 2-го курса уже девятый год. По результатам 2012-2013 учебного года победителями стали группы: БЭК-12 (направление «Экология и природопользование»), БТД-12-ЛО (профиль «Логистика в торговой деятельности»), БКЛ-12 (направление «Культурология»), БМН-12-ФМ (профиль «Финансовый менеджмент»).

На протяжении всего учебного года ребята усердно трудились, поддерживая чистоту в университете – подметали улицы, убирали снег и мусор, ухаживали за растениями. Оценивалось не только качество выполненных работ, но и количество студентов от каждой группы, их инициативность в организации дежурства.

Лучших дежурных выявляли кураторы, дирекции институтов, сотрудники Управления по содержанию помещений и территорий.

По мнению студентов, конкурс очень важен для университета, так как он дает возможность не только сделать кампус привлекательнее, но и пообщаться в неформальной обстановке, сплотить группу.

Своими впечатлениями о проделанной работе поделился, староста группы БМН-12-ФМ, победившей в конкурсе второй раз, Александр Харлан:

- Для нас этот конкурс был как спортивное состязание с другими группами, мы хотели проявить себя. Мы всегда выходили на дежурство полным составом, добросовестно и ответственно выполняли свою работу.

Студенты награждены пригласительными билетами в развлекательный комплекс «New Wave Cinema».