Девятиклассники получили аттестаты

18 июня 2013 Жизнь вуза
Девятиклассники получили аттестаты

14 июня в актовом зале школы-интерната прошло торжественное вручение аттестатов о неполном среднем образовании выпускникам девятых классов. Каждый класс подготовил презентацию, рассказывающую о жизни своего класса: фотографии, стихи о ребятах, учителях.

Директор ШИОД Татьяна Жаврид поздравила школьников и вручила аттестаты ребятам:

- Особенно приятно вручать документ о вашем первом образовании. Этот документ – старт в будущее, ведь сейчас вы прощаетесь с детством и стоите перед выбором. Сегодня я хотела бы поблагодарить педагогов, которые заботились о вас. Уверена, что ваши учителя будут вами гордиться. И, конечно, хочется поблагодарить ваших родителей за то, что все эти годы они были рядом и помогали советом и добрым словом.

Председатель родительского комитета 9А класса Ольга Панфилова поблагодарила педагогов школы:

- Мы от лица всех родителей хотим выразить бесконечные слова благодарности учителям. Мы желаем вам отлично провести лето и вернуться с каникул с новыми силами. Самое главное, что  ШИОД – одна большая семья.

Пора экзаменов позади, и впереди ребят ждут летние каникулы. Желаем вам отлично провести время!